Кемп «Жизнь. Любовь. Смех»

Кемп «Жизнь. Любовь. Смех»
18.08.2018 Maulshree

Друзья! 2-9 сентября 2018 в Москве снова состоится 7-ми дневный кемп Свамиджи Ананда Аруна «Жизнь. Любовь. Смех»

Для тех, кто уже бывал на встречах или ретритах со Свамиджи Аруном — реклама не нужна, нужно лишь любящее терпение дождаться мая, его приезда. Для тех же, кто приедет в первый раз — энергия Мастера, его любовь, преданность, открытость, присутствие и тишина, возможно, станут откровением, той поворотной точкой, откуда захочется начать свой путь, трудный и легкий, сложный и простой, и всегда — невыразимо прекрасный, путь к самому себе.

О Свамиджи Ананде АРУНЕ читайте здесь

Итак, в программе кемпа: медитации Ошо, техники из Вигьяны Бхайравы Тантры, утренняя йога со Свами Анандом Архатом, ответы на вопросы, танцы и празднование, общение с друзьями, баня (по желанию*)… и самое главное: присутствие Свамиджи, наполненное осознанностью и тишиной.

Ближе к завершению кемпа желающие могут принять санньясу — посвящение в ученики Ошо. Во время санньясы Свамиджи становится чистым проводником Ошо и передает напрямую энергию Мастера ученику. Свамиджи дает санньясу Ошо так, как это делал сам Просветленный в 1974 году. Право давать санньясу Свамиджи получил непосредственно от Мастера.

Присоединяйтесь!

0 Comments

Leave a reply

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься.